Культовый фильм “Ирония судьбы, или С легким паром!” возвращается в современной пародийной обертке. В новогоднюю ночь россияне смогут увидеть ремейк знаменитой кинокартины, но с участием звезд эстрады, шоу-бизнеса и телеканала ТНТ.

«СамоИрония судьбы» представляет собой новогодний комедийный мюзикл, сюжет которого частично перекликается с оригиналом, включая также пародии на популярные советские и современные сериалы и музыкальные хиты. И все это приправлено “фирменным” юмором телеканала ТНТ.

Роль Ипполита исполнит бессменный “король эстрады” Филипп Киркоров. Он, уже не в пестром наряде, попробует, стоя под “тепленьким” душем, исполнить свой хит “Цвет настроения синий”. А певица Клава Кока споет песню “Пять минут” в образе Лены Крыловой, которую сыграла когда-то Людмила Гурченко в “Карнавальной ночи”.

Женю Лукашина продемонстрирует комедийный актер Тимур Батрутдинов, Галю покажет телезрителю певица Ольга Бузова. В фильме найдется место даже Ивану Грозному в исполнении юмориста Азамата Мусагалиева.

Примечательно, что у персонажей в «СамоИронии судьбы» будет несколько версий, которые сыграют разные артисты. Так, среди актеров новогодней картины также можно заметить комиков Михаила Галустяна, Гарика Мартиросяна и Павла Волю вместе с супругой Ляйсан Утяшевой. В мюзикле покажут себя исполнители Сергей Жуков, Алсу, Ольга Серябкина, Клава Кока и даже боец Хабиб.

Пользователи сети оценили тандем Батрутдинова и Бузовой, которые сыграют супругов из оригинального фильма. По мнению зрителей, звезды отлично сочетаются на телеэкране. Пришлись по душе пользователям и роли других артистов, например комедийного актера Дениса Дорохова. Зрители позитивно оценили новинку, заявив, что ремейк сможет создать новогоднее настроение и позволит от души посмеяться.

Новый проект ТНТ «СамоИрония судьбы» телезрители смогут увидеть на своих экранах в преддверии новогодних праздников, 31 декабря.