Холдинг Setl Group стал обладателем золотого знака «Надежный застройщик России 2022» – одной из наиболее авторитетных федеральных наград в сфере строительства жилья. На награду претендовали более 310 девелоперских компаний, 38 соискателей – из Северо-Западного федерального округа.

Торжественная церемония награждения прошла 24 ноября в Константиновском дворце в Стрельне. «Надежный застройщик России» – главная федеральная общественная награда, вручаемая за высокие показатели в области соблюдения законных прав участников долевого строительства. Чтобы определить самых достойных, эксперты внимательно проверяют все жилые комплексы застройщиков, изучают проектные декларации, разрешения на строительство, типовые договоры. Далее используется метод «тайный покупатель» в отделах продаж строительных компаний. А от контролирующих структур власти организаторы получают данные о наличии жалоб и претензий со стороны покупателей и органов строительного надзора.

Setl Group уже не первый год становится обладателем золотого знака «Надежный застройщик России». Холдингу также принадлежит наивысший рейтинг Единого ресурса застройщиков за своевременный ввод жилья в эксплуатацию. Это означает, что своевременная сдача строящихся домов достигает 100%. Лишь треть застройщиков в стране обладают данным уровнем оценки. Лидирует холдинг Setl Group из года в год и по объему ввода жилья. Компания сдает более 1,5 млн кв. м недвижимости ежегодно, а за все время своей работы ввела в эксплуатацию более 11 млн кв. м. Это позволяет холдингу находиться в ТОП-3 застройщиков России по данному показателю. Эксклюзивным брокером проектов Setl Group выступает «Петербургская Недвижимость».

Реклама. ООО «Сэтл групп». LjN8JxHa4