30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за 2022 год нашли останки 85 советских солдат, погибших во время ВОВ

В Петербурге за 2022 год нашли останки 85 красноармейцев, погибших во время Великой Отечественной войны. Специалисты смогли остановить личности шести из них.

В 2022 году поисковые работы велись в Красносельском, Курортном, Колпинском, Московском и Пушкинском районах. Отряды нашли останки 85 советских солдат, установить личность удалось у шести из них, родственников нашли у трех.

Как сообщила «КП-Петербург», поисковые отряды Петербурга больше 30 лет находят останки красноармейцев. В городе в 2022 году провели пять торжественно-траурных церемоний захоронений павших во время ВОВ.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге захоронили останки расстрелянных в годы красного террора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.