25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

СК показал кадры с места пожара, при котором погибла вдова Говорухина

В Москве следователи заинтересовались смертью вдовы режиссера и актера Станислава Говорухина. Галина Говорухина погибла во время пожара 25 ноября.

В поселке Лесное Озеро при пожаре погибла 74-летняя Галина Говорухина. По факту ее смерти проводится доследственная проверка. Для установления точной причины назначена пожарно-техническая экспертиза.

 

 

Как сообщила пресс-служба ГСУ СК РФ по Москве, устанавливаются обстоятельства пожара в коттедже в Новой Москве. Следствие примет процессуальное решение по результатам проверки.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Новой Москве при пожаре погибла вдова режиссера Говорухина Галина. Огонь охватил 100 квадратных метров частного дома, спасатели нашли на месте происшествия погибшую

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.