11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти завершились съемки сериала «Великая. Золотой век»

В России завершили съемки 12-серийной исторической драмы «Великая. Золотой век». Актриса Елизавета Боярская играет в проекте императрицу Екатерину II.

Сериал «Великая. Золотой век» снимали в Петербурге и Ленобласти. Съемки велись 89 дней, использовались локации в Царском селе, Петергофе, Гатчине, Стрельне, Ломоносове и Елизаветино. Кинематографисты впервые задействовали корабль «Полтава».

Как передает ТАСС, в сериале снимались Антон Хабаров, Павел Ворожцов, Алексей Морозов, Игорь Гордин, Алексей Филимонов, Софья Синицына и другие. Режиссером драмы «Великая. Золотой век» выступил Сергей Гинзбург.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что «Вокзал для двоих» выходит в прокат повторно накануне юбилея Эльдара Рязанова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.