14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Биржевой мост проверили на прочность, по нему проехали 12 грузовиков по 25 тонн

В Петербурге Биржевой мост проверили перед открытием. Пролетные строения на прочность проверили 12 грузовиков по 25 тонн.

Биржевой мост больше года назад закрыли на ремонт, его должны открыть для движения 30 ноября. Переправу проверяли на прочность 25 ноября, на мост заехали 12 грузовиков по 25 тонн. Пролетные строения выдержали нагрузку.

Как сообщила «КП-Петербург», полностью ремонт завершится только к концу апреля или началу мая. Работы будут вестись внутри Биржевого моста, его подъемные механизмы подготовят к новому сезону навигации.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что ремонт Биржевого моста с 29 ноября закроет движение на трех участках Василеостровского района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.