26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Житель Ленобласти насмерть сбил 66-летнего пенсионера на пешеходном переходе в Сосновом Бору

В Сосновом Бору произошло смертельно ДТП с участием двух местных жителей. Водитель легковушки совершил наезд на 66-летнего пенсионера.

Как стало известно Мойке78, погибший переходил дорогу по пешеходному переходу, который не регулировался светофором. В этот момент на него совершил наезд автомобиль LADA Largus, с находившимся за рулем 51-летним местным жителем. В результате происшествия, пенсионер скончался от полученных травм до приезда медиков. 

В отношении водителя авто возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств (ч. 3 ст. 264 УК РФ). Ему назначили подписку о невыезде.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербурженка с признаками опьянения въехала в опору моста на 5-ом Предпортовом проезде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.