11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Задушенную проволокой мастера по наращиванию волос нашли в строительном мусоре в Петербурге

В квартире в Приморском районе Петербурга нашли труп местной жительницы с намотанной вокруг шеи проволокой. В убийстве подозревают мигранта, проводившего ремонт в ее квартире.

Вечером 24 ноября в полицию поступило сообщение о безвестном исчезновении 27-летней петербурженки, работающей мастером по наращиванию волос. Знакомый пропавшей рассказал полицейским, что та перестала отвечать на звонки после того, как поехала осматривать ход ремонта в своей квартире на Студенческой улицей.

Полиция поехала в квартиру, взломала дверь и нашла труп пропавшей между мешками со строительным мусором. Погибшая была завернута в полиэтилен, вокруг ее шеи была намотана проволока, а голова была вся в ушибах и крови.

Стражи порядка возбудили уголовное дело об убийстве. По подозрению разыскивают 41-летнего приезжего из  Киргизии, который занимался ремонтом в жилище погибшей.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Подмосковье задержали подозреваемого в убийстве троих во время распития алкоголя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.