02 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Задушенную проволокой мастера по наращиванию волос нашли в строительном мусоре в Петербурге

В квартире в Приморском районе Петербурга нашли труп местной жительницы с намотанной вокруг шеи проволокой. В убийстве подозревают мигранта, проводившего ремонт в ее квартире.

Вечером 24 ноября в полицию поступило сообщение о безвестном исчезновении 27-летней петербурженки, работающей мастером по наращиванию волос. Знакомый пропавшей рассказал полицейским, что та перестала отвечать на звонки после того, как поехала осматривать ход ремонта в своей квартире на Студенческой улицей.

Полиция поехала в квартиру, взломала дверь и нашла труп пропавшей между мешками со строительным мусором. Погибшая была завернута в полиэтилен, вокруг ее шеи была намотана проволока, а голова была вся в ушибах и крови.

Стражи порядка возбудили уголовное дело об убийстве. По подозрению разыскивают 41-летнего приезжего из  Киргизии, который занимался ремонтом в жилище погибшей.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Подмосковье задержали подозреваемого в убийстве троих во время распития алкоголя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.