00:53, 07 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Отрадном 88-летняя пенсионерка попалась в сети мошенников, желая получить бонусы за покупку

Пенсионерка, проживающая в городе Отрадное Кировского района, стала жертвой телефонных мошенников. Потерпевшей на телефон поступил звонок от неизвестной, представившейся сотрудником одного из российских банков.

Как стало известно Мойке78, мошенница убедила пенсионерку, что ей положены бонусы за покупки в неком интернет-магазине. Однако, чтобы получить вознаграждение, необходимо сообщить данные своей банковской карты. 

Поверив мошеннице, потерпевшая раскрыла свои данные. В результате с ее счета были списаны 23 тыс. рублей. В настоящее время стоит вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что молодой москвич попался в Петербурге за попытку обмануть пенсионерку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ