05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Отрадном 88-летняя пенсионерка попалась в сети мошенников, желая получить бонусы за покупку

Пенсионерка, проживающая в городе Отрадное Кировского района, стала жертвой телефонных мошенников. Потерпевшей на телефон поступил звонок от неизвестной, представившейся сотрудником одного из российских банков.

Как стало известно Мойке78, мошенница убедила пенсионерку, что ей положены бонусы за покупки в неком интернет-магазине. Однако, чтобы получить вознаграждение, необходимо сообщить данные своей банковской карты. 

Поверив мошеннице, потерпевшая раскрыла свои данные. В результате с ее счета были списаны 23 тыс. рублей. В настоящее время стоит вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что молодой москвич попался в Петербурге за попытку обмануть пенсионерку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.