31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Ранее судимый рабочий завода, будучи пьяным, угнал Range Rover в Выборгском районе

Петербуржец лишился своего внедорожника в результате угона. Его авто удалось отыскать при помощи отслеживания местонахождения через спутник.

Как стало известно Мойке78, в полицию обратился владелец автомобиля Range Rover с сообщением о том, что неизвестный угнал его внедорожник. Однако благодаря установленному в машине спутниковому слежению, авто было найдено. За рулем потерпевший обнаружил пьяного 28-летнего угонщика, работника одного из петербургских заводов. 

В отношении злоумышленника правоохранители составили административный протокол по ст. 20.21 КоАП РФ (нахождение в общественном месте в состоянии опьянения). Возбуждено уголовное дело о неправомерном завладении автомобилем без цели хищения (ч. 1 ст. 166 УК РФ).

Известно, что подозреваемый в 2016 году был осужден по статье о грабеже (ст. 161 ч. 2 п. «г» УК РФ) с лишением свободы на 2 года и испытательным сроком 1 год.

Ранее Мойка78 сообщала, что на перекрестке 2-й Комсомольской и Ветеранов столкнулись машина скорой помощи и легковушка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.