07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Экс-глава РФС Колосков поставил Роналду в один ряд с легендами футбола

Первый президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков высказался о рекорде Криштиану Роалду. Португальский форвард стал первым, кто забил мячи в ворота соперников на пяти чемпионатах подряд.

Колосков в беседе с «Чемпионатом» заявил, что Роналду и до поставленного рекорда был «великим», «штучным» игроком. Футболист навсегда останется в истории спорта наряду с Пеле, Марадоном и Месси, являющимися маяками в футболе. 

Напомним, 24 ноября сборная Португалии одержала победу в игре с Ганой со счетом 3:2. Игра прошла  в рамках 1-го тура группового этапа чемпионата мира по футболу, который проходит в настоящее время в Катаре. Форвард в прошедшей игре отличился пенальти, по итогу став первым в истории игроком, забившим голы на пяти ЧМ.

Ранее Мойка78 сообщала, что Криштиану Роналду достал из трусов и съел конфету во время матча против Ганы на ЧМ в Катаре.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.