27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в 2022 году отремонтировали 140 км дорог

С начала года в Петербурге отремонтировали порядка 140 километров дорог. Итоги агротехнического периода подвел комитет по развитию транспортной инфраструктуры.

Как сообщается в Telegram-канале городского ведомства, дорожный ремонт выполнен на 139,35 километра дорог по 61 адресу. Капитально отремонтировали еще 2 километра по девяти адресам.

Замены асфальтобетонного покрытия в этом году дождались 19 мостов и путепроводов. Также ввели в эксплуатацию 20 километров трамвайных путей по 13 адресам и сдали 6,85 километра по семи адресам.

Сейчас продолжается строительство и реконструкция Московско-Дунайской развязки, Петрозаводского и Приморского шоссе, Биржевого моста.

Ранее Мойка78 сообщала, что ремонт Биржевого моста с 29 ноября закроет движение на трех участках Василеостровского района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.