08 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мигрант, находящийся в федеральном розыске, был задержан в Петербурге

На улице Бабушкина в Петербурге патрульный наряд произвел задержание мигранта. Выяснилось, что он находится в федеральном розыске.

Как стало известно Мойке78, гражданин Узбекистана скрывался от суда, являясь фигурантом  уголовного дела об уничтожении или повреждении имущества по неосторожности (ч. 1 ст. 168 УК РФ) в качестве обвиняемого и подсудимого. Суд Узбекистана назначил ему арест, но мигрант скрылся, после чего его объявили в федеральный розыск. 

В настоящее время задержанного доставили в отделение полиции, где поместили в СПСЗЛ. Инициатору розыска доложили о задержании подсудимого.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге перед судом предстанет мигрантка, обвиняемая в организации проституции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.