24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мигрант, находящийся в федеральном розыске, был задержан в Петербурге

На улице Бабушкина в Петербурге патрульный наряд произвел задержание мигранта. Выяснилось, что он находится в федеральном розыске.

Как стало известно Мойке78, гражданин Узбекистана скрывался от суда, являясь фигурантом  уголовного дела об уничтожении или повреждении имущества по неосторожности (ч. 1 ст. 168 УК РФ) в качестве обвиняемого и подсудимого. Суд Узбекистана назначил ему арест, но мигрант скрылся, после чего его объявили в федеральный розыск. 

В настоящее время задержанного доставили в отделение полиции, где поместили в СПСЗЛ. Инициатору розыска доложили о задержании подсудимого.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге перед судом предстанет мигрантка, обвиняемая в организации проституции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.