19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Водителю «Пежо» грозит уголовное дело за стрельбу по иномарке на КАД

В Петербурге сотрудники полиции задержали водителя, который мог устроить стрельбу по машине на КАД. Никто, к счастью, не пострадал.

Все случилось на 79-м километре внешнего кольца КАД между Стрельной и Пулковским шоссе. Полиция получила сообщение от 32-летнего водителя легковушки «Сеат Алтеа». Он заявил, что неизвестный водитель «Пежо» стрелял в его машину.

Как стало известно Мойке78, машину предполагаемого стрелка задержали на КАД в 40 километрах от места происшествия. За рулем был безработный 32-летний мужчина из Стрельны. У него нашли пистолет и магазин с 5 патронами.

Подозреваемого доставили в отдел полиции. Полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что мигрант, находящийся в федеральном розыске, был задержан в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.