10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Муравьева обошла Туктамышеву в короткой программе на Гран-при в Перми

В Перми на этапе Гран-при России фигуристки откатали короткую программу. Судьи оценили прокат 15-летней Софьи Муравьевой в 81,59 балла, а 25-летней Елизаветы Туктамышевой — в 78,74 балла.

Ученица олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Софья Муравьева опередила чемпионку мира 2015 года Елизавету Туктамышеву по итогам короткой программы. У них были похожие программы, в них отличалась расстановка каскада тройной лутц – тройной тулуп.

Софья Муравьева получила за короткую программу 81,59 балла и заняла первое промежуточное место. Ученица тренера Алексея Мишина Елизавета Туктамышева занимает второе промежуточное место, она отстает от ученицы Плющенко на три балла.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на последнем этапе Гран-при состоится противостояние 25-летней Туктамышевой и 16-летней Муравьевой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.