17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Нижегородской области у 13,5 тысяч человек несколько дней нет света из-за ледяного дождя

В Нижегородской области из-за ледяного дождя без электроснабжения остаются около 13,5 тысячи жителей. На территории 14 городов и районов ввели режим чрезвычайной ситуации межмуниципального характера.

Ледяной дождь пошел 22 ноября, после него в области не было электроснабжения у 120 тысяч человек. Работы по восстановлению ведутся уже несколько дней, но около 13,5 тысячи жителей остаются без света.

Как передает РИА Новости, из-за дождя льдом покрылся тротуар, машины, деревья падали от тяжести. В Нижегородскую область привлекли 85 аварийных бригад из других регионов.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на итальянском острове один человек погиб и 10 пропали без вести после схода оползня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.