Модель Наталья Водянова спустя 22 года нашла свою сестру, которую отдали в приют. Родственную связь доказал ДНК-тест. Долгожданная встреча уже состоялась – трогательное видео родственницы опубликовали в социальных сетях.

У поклонников сразу возник вопрос, как мать Водяновой отдала дочь в приют. По словам Ларисы Кусакиной, у нее не было другого выбора.

Жила семья, мягко говорят, не богато. И тогда, как вариант спасения от неминуемой нищеты, возникла мысль написать отказную от ребенка, а потом забрать его домой при первой возможности, рассказать мать в разговоре с журналом «Антенна-Телесеть». 

Сейчас Кусакина называет это решением самым неоднозначным и тяжелым шагом в своем жизни. И признается, что ужасно обрадовалась, когда сестра Натали Водяновой нашлась.

Ранее Мойка78 сообщала, что супермодель Наталья Водянова нашла родную сестру, с которой ее разлучили 22 года назад. Марию забрала из приюта семья из Северной Каролины в 2000 году. Теперь уже Дженнифер и Наталья приняли участие в совместной фотосессии по случаю воссоединения.