25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: посреди ночи на проспекте Ударников взорвался грузовик

Минувшей ночью проспект Ударников в Петербурге осветил автомобильный пожар. По словам очевидцев, грузовик сначала взорвался, а потом загорелся.

Как сообщили местные жители в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», автомобиль взорвался в половину первого ночи рядом с местом ремонта трубопровода. На месте работали полицейские и пожарные, все быстро потушили.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре на проспекте Ударников поступило в 00:26. Огонь уничтожил грузовик «Volkswagen». О взрыве спасатели ничего не сообщают. На месте работали 17 пожарных.

Вместе с машиной сгорела рядом стоящая бытовка размером 2 на 5 метров. Пожар потушили к часу ночи. Никто не пострадал.

Ранее Мойка78 сообщала, что на проспекте Королева поздней ночью полыхала квартира, жильцов выгнали на мороз.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.