26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Человеческие останки нашли на пепелище в деревне Петровское

Останки человека были обнаружены после тушения пожара в Ломоносовском районе Ленобласти. Огонь охватил частный дом.

Сообщение о пожаре было получено в 02:47 27 ноября. Спасатели выдвинулись в деревню Петровское. Площадь пожара составила 25 квадратных метров.

Удалось справиться с огнем с 03:52 силами 8 человек и 2 единиц техники. Как сообщили в ГУ МЧС России по Ленобласти, на месте пожара нашли останки человека. Его личность устанавливается.

Ранее Мойка78 сообщала о поножовщине в Пикалево. Неизвестный напал на местного жителя с ножом, отправив его в больницу. Пострадавший в тяжелом состоянии не смог назвать примет злоумышленника и другие обстоятельства инцидента.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.