19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сбежавшие в США участники Little Big раскритиковали творчество певца Shaman

Участники Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская критически высказались о творчестве певца Ярослава Дронова, выступающего под псевдонимом Shaman.

По мнению артистов, Shaman не смог сам раскрутиться без помощи продюсеров. Таюрская и Прусикин напомнили, что премьера новой песни Дронова состоялась на федеральном канале.

Прусикин, в свою очередь, прошелся по внешнему виду исполнителя хита «Улетай».

«Назовем его по-восточному с дредами, но он будет петь, что русский»,  – отрезал участник Little Big в интервью на YouTube.

Ранее Мойка78 сообщала, что Прусикин и Таюрская изгнали из коллектива Little Big двух участников. Они отказались от коллег, которые не пожелали переехать с ними в США.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.