27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Насильника сводной сестры в Иркутске отправили в колонию строгого режима на 16 лет

Суд вынес приговор жителю Иркутска за изнасилование сводной сестры. Ближайшие 17 лет он проведет в колонии строгого режима.

Как сообщает следственное управление СК по Иркутской области, 22-летнего фигуранта признали виновным в неоднократном насиловании младшей сводной сестры. Это началось, когда девочке было десять лет.

Подсудимый при изнасилованиях угрожал сестре убийством и обещал расправиться с бабушкой. Девочка рассказала о преступлениях своему родственнику в феврале 2022 года. Тот пошел в полицию.

Молодого человека приговорили к 17 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Ранее Мойка78 сообщала, что МВД раскрыло подробности задержания рабочего по делу об убийстве хозяйки квартиры в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.