18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Фигурист Семененко одержал победу в шестом этапе Гран-при в Перми

Российский фигурист одиночного катания Евгений Семененко стал призером заключительного этапа Гран-при России в мужском прокате. Спортсмен вышел на лед в воскресенье, 27 ноября в Перми. 

Семененко показал результат, равный 292,99 балла по сумме короткой и произвольной программ. Второе место досталось Илье Яблокову, получившему в сумме 264,20, а замыкает тройку Артем Ковалев — 245,02. Мужская произвольная программа стала заключительной в рамках шестого этапа Гран-при в Перми. Соревнования закончились. 

Семененко на данный момент 19 лет. Он в 2021 году одержал победу в командном чемпионате мира и заслужил бронзу на этапе Гран-при в Канаде. Кроме этого. фигурист принимал участие в Олимпиаде в Пекине.

Ранее Мойка78 сообщала, что фигуристы из Петербурга одержали победу на заключительном этапе Гран-при в Перми.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.