01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Драка «Зенита» и «Спартака»: кадры со стадиона «Газпром Арена»

Дракой стенка на стенку закончилось добавочное время матча «Зенит» — «Спартак» на стадионе «Газпром Арена». Сразу после финального свистка между футболистами разгорелась нешуточная схватка.

Зачинщиками потасовки выступают зенитовец Барриос и спартаковец Николсон, следует из онлайн трансляции «Матч ТВ». В преддверии конца матча Барриос жестко сыграл в отборе против своего оппонента. Возможно, это и стало причиной конфликта между спортсменами. Однако лишь двумя игроками эта ситуация не обошлась. Вскоре к ним подключились остальные футболисты, вместе со скамейкой запасных, тренерами и охраной стадиона. Кто-то разнимал, а кто-то лез драться. 

Когда игроки уже слились в сплошную кучу, их удалось усмирить. Продолжилось все периодическими выкриками, но, к счастью, без применения силы. Шесть игроков получили красные карточки. Барриос, Родригао, Малком из «Спартака» и Соболев, Селихов и Николсон из «Зенита» были удалены с поля.

Ранее Мойка78 сообщала, что серия пенальти позволила «Зениту» обойти «Спартак» в матче Кубка России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.