09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Обильный снегопад миновал Петербург, но в МЧС призывают не расслабляться

Минувшей ночью над Петербургом зависла снежная туча. Предполагалось, что к утру в городе наметет большие сугробы. Во всяком случае, по прогнозу. И, несмотря на то, что обильные осадки миновали, в региональном МЧС призывают не расслабляться.

По данным ГУ МЧС России по Петербургу, последняя неделя осени будет снежной. Местами 28 ноября ожидаются обильные осадки. Температура воздуха ночью составит минус 5-7 градусов, днем столбики термометров поднимутся до отметки минус 2-4 градусов.

На дорогах возможна гололедица. Ветер ожидается восточный, умеренный. Атмосферное давление почти не поменяется.

В Ленобласти ожидается похолодание до минус 18 градусов ночью, днем оттает до минус 2-7 градусов.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Погода», небо над Петербургом ясное. Зависшая минувшей ночью снежная туча рассеялась.

Ранее Мойка78 сообщала, что на дорогах Ленобласти 28 ноября возможно образование наледи. В МЧС предупредили, что непогода будет стоять до конца месяца.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.