26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Анонимы угрожали взрывом в ТЦ «Стокман» в центре Петербурга

Неизвестные злоумышленники угрожали взрывом в здании торгового центра (ТЦ) «Стокман» на Невском проспекте в Центральном районе Петербурга. Полиция проводит проверку.

Как стало известно Мойке78, угрозы поступили днем 27 ноября на сайт торгового центра. Представители ТЦ сообщили о случившемся в полицию, на место прибыли правоохранители.

Они осмотрели здание и прилегающие территории, не обнаружив опасных предметов. Эвакуация на время осмотра не проводилась.

В настоящий момент полиция проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что почти 10 тысяч человек эвакуировали в Петербурге из-за анонимных лжеминеров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.