Дорожный ремонт закроет движение по Загородной улице в Колпино до середины лета следующего года. О новых ограничениях движения, которые введут в Петербурге с 29 ноября, сообщает Государственная административно-техническая инспекция.

Загородная улица будет закрыта для водителей до 11 июля 2023 года в направлении от Межевой улицы к Механической улице. Объехать дорожные работы можно будет по улицам Межевой, Севастьянова и Механической.

Дорожные ограничения с 29 ноября введут еще в трех районах Петербурга. На Васильевском острове до 15 августа будет затруднено движение по Масляному каналу от Кожевенной линии до 22-23-й линий В.О.

В Выборгском районе проблемы со свободным проездом будут на Финляндском проспекте на участке от Большого Сампсониевского проспекта до Сампсониевского моста, где до 28 декабря будут ремонтировать трамвайные пути.

Ремонт трамвайных путей ограничит движение и в Красногвардейском районе. До 17 февраля водителям будет трудно проехать по Заневскому проспекту от моста Александра Невского до Новочеркасского проспекта.

Ранее Мойка78 сообщала, что на КАД в районе развязки с Парашютной улицей перекроют одну полосу с 28 ноября по 1 декабря.