06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Рабочему предъявили обвинение в убийстве хозяйки квартиры на Студенческой улице

Мастера по ремонту квартир обвинили в убийстве петербурженки на Студенческой улице. Дело расследует Следственный комитет.

Как сообщает главное следственное управление СК по Петербургу, 41-летнему мигранту из Киргизии предъявлено обвинение в совершении убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ). В ближайшее время его должны арестовать.

Следствие считает, что у обвиняемого и хозяйки квартиры произошел внезапный конфликт по поводу проводимого им ремонта. Во время ссоры рабочий, по версии правоохранителей, схватил строительный инструмент и жестоко избил 27-летнюю петербурженку, а после задушил ее руками. После этого он поместил тело в мешок, оставил его среди строительного мусора и скрылся.

Ранее Мойка78 сообщала, что Бастрыкин взял под контроль расследование убийства петербурженки в квартире на Студенческой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.