01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Рабочему предъявили обвинение в убийстве хозяйки квартиры на Студенческой улице

Мастера по ремонту квартир обвинили в убийстве петербурженки на Студенческой улице. Дело расследует Следственный комитет.

Как сообщает главное следственное управление СК по Петербургу, 41-летнему мигранту из Киргизии предъявлено обвинение в совершении убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ). В ближайшее время его должны арестовать.

Следствие считает, что у обвиняемого и хозяйки квартиры произошел внезапный конфликт по поводу проводимого им ремонта. Во время ссоры рабочий, по версии правоохранителей, схватил строительный инструмент и жестоко избил 27-летнюю петербурженку, а после задушил ее руками. После этого он поместил тело в мешок, оставил его среди строительного мусора и скрылся.

Ранее Мойка78 сообщала, что Бастрыкин взял под контроль расследование убийства петербурженки в квартире на Студенческой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.