Болгарская ясновидящая Ванга предрекла много жертв во время спора, который разразится в 2023 году. Конфликт интересов произойдет на фоне деления власти.

По словам слепой, России уготовано мощное развитие. И произойдет это, скорее всего, в 2023 году. Ванга говорила, что наша страна воспрянет и ее никто не сможет остановить.

Как говорила Ванга, США укажут на Россию негативное давление. И, правда, ее слова подтвердились множеством санкций и политическими столкновениями Москвы и Вашингтона.

У США с Россией отношения станут налаживаться, но как только у Америки появится новый президент, отношения снова испортятся, новый правитель захочет разозлить Россию. Собственно, вероятнее всего, так оно и получилось.

Мощь России обеспечат азиаты. Россияне также должны оказывать всяческую помощь своему президенту, поскольку только он сможет привести все страны к миру.

«Слишком много принесено в жертву. Россию никто не сможет остановить. Все сметет она со своего пути и станет властелином мира», — считала Ванга.