К бонусной программе ЯРКО Банка «Санкт-Петербург» присоединился ТВ-сервис «Смотрёшка». «Смотрёшка» – это платформа, которая объединяет 5 онлайн-кинотеатров (Amediateka, Premier, viju, Start и more.tv) и более 370 ТВ-каналов в одном приложении.

Платформа позволяет смотреть кино, сериалы, мультфильмы, любимые передачи и спортивные трансляции на 5 устройствах одновременно. Эфир телеканалов доступен в архиве до 14 дней, это значит, что можно перемотать передачу на нужный эпизод или поставить на паузу и досмотреть в удобное время. «Смотрёшка» доступна на смартфонах, планшетах, компьютерах, телевизорах с функцией Smart TV и телевизионных приставках, в том числе Apple TV и Android TV. Подробнее – https://smotreshka.tv/.

Теперь участники программы лояльности ЯРКО получат дополнительно 3% «ярких» бонусов при подключении любой подписки на https://smotreshka.tv/ и оплатой ее картами Банка «Санкт-Петербург». Акция продлится до 2 ноября 2023 года. Подробнее об акции можно узнать на сайте Банка: https://www.bspb.ru/yarko/smotreshka-save.

Кроме того, участники программы ЯРКО смогут возместить накопленными ранее бонусами 100% любую покупку на «Смотрёшке» – от фильма до подписки. При условии, что оплата будет производиться картой БСПБ. Подробности здесь: https://www.bspb.ru/yarko/smotreshka-spent.

Ознакомиться с подробными условиями программы лояльности ЯРКО Банка «Санкт-Петербург» можно на сайте yarko.club. Участникам программы начисляются бонусы в размере 0,5-5% от всех покупок и до 18% от покупок у партнеров. Накопленными бонусами можно возмещать покупки у партнёров программы лояльности.

Реклама. ПАО «Банк «Санкт-Петербург». LjN8KNpBW