Пять финалисток проекта «Звездная перезагрузка» со всей России выиграли модное преображение, профессиональные фотосессии и ювелирные украшения. Участницы были разного возраста и из разных городов. Среди них одна – жительница Санкт-Петербурга.

Я бы хотела отметить, насколько легко и комфортно мне было работать и со стилистами, и с фотографом. Мы очень много коммуницировали – и даже теперь, после съемок, продолжаем общаться. Я очень классно провела время, ни чуточки не устала за время съемки, которая, к слову, длилась больше двух часов – я считаю, это все благодаря профессионализму команды. Так что это был чудесный опыт, мне все очень понравилось. – отметила Даша

Для участия в проекте не нужно было ничего приобретать и регистрировать чеки за покупки. Достаточно было выложить фото в любимых украшениях в специальный альбом в ВКонтакте. Победительницами также стали девушки из Санкт-Петербурга, Химок, Тольятти и Улан-Удэ. Самой младшей финалистке – 22 года, самой старшей – 59 лет. Таким образом, проект «585*ЗОЛОТОЙ» в очередной раз доказал, что у настоящей красоты нет возраста.

С каждой участницей в ее городе работала команда бьюти-специалистов: куратор, стилист, фотограф и визажист. Они и подготовили модную «перезагрузку» – от стильного образа для съемки, прически и макияжа до индивидуального подбора украшений.