14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Суд отправил под стражу обвиняемого в убийстве хозяйки квартиры, тело которой нашли в полиэтилене

Приморский районный суд отправил в СИЗО обвиняемого по делу об убийстве петербурженки, которая проверяла ремонт в своей квартире. Ее тело нашли 25 ноября среди строительного мусора.

По версии следствия, на Студенческой улице рабочий пять раз ударил по голове хозяйку квартиры и пытался ее задушить. Предварительно, он совершил убийство из-за внезапно вспыхнувшего конфликта. Тело пострадавшей было завернуто в полиэтилен.

Как сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга, обвиняемый пробудет в СИЗО до 26 января 2023 года. После преступления рабочий скрылся с места происшествия, его разыскивала полиция. Фигуранта задержали 27 ноября, на следующий день его отправили под стражу.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге по делу об убийстве хозяйки квартиры на Студенческой задержали рабочего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.