01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Футболисты петербургского «Зенита» будут отдыхать весь декабрь

Петербургский футбольный клуб «Зенит» ушел в зимний отпуск. Он продлится с 28 ноября по 31 декабря. В начале 2023 года сине-бело-голубые отправятся в Катар.

После новогодних праздников петербургских футболистов ждет медосмотр в ММЦ «СОГАЗ». Они отправятся на тренировочные сборы в Катар. До 28 января игроки проведут серию товарищеских матчей. Сине-бело-голубые будут участвовать в сборах и товарищеских матчах в ОАЭ с 1 по 14 февраля.

Как сообщила пресс-служба «Зенита», футболисты будут отдыхать весь декабрь. Они провели свой последний матч со «Спартаком» 27 ноября. Петербуржцы одержали победу со счетом 4:2, они забили со время серии пенальти в матче Кубка России.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что серия пенальти позволила «Зениту» обойти «Спартак» в матче Кубка России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Современные тренды в благоустройстве: петербургские новостройки всё чаще становятся спортивными кластерами и «зелёными» офисами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.