09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве на Красной площади открыли ГУМ-каток и начала работу ярмарка 

В Москве на Красной площади торжественно открылся ГУМ-Каток. Во время него зрителям показали фрагмент ледового шоу Татьяны Навки «Шахерезада».

Как передает РИА Новости, Татьяна Навка заявила, что в «Шахерезаде» задействованы фигуристы Камила Валиева, Никита Кацалапов и Виктория Синицина. Их роли озвучивают Филипп Киркоров, Жасмин, Тимур Родригез и Валерия.

На Красной площади 28 ноября начали работать каток и ярмарка около ГУМа. Льдом залили почти шесть тысяч квадратных метров, он выдержит температуру до плюс 10 градусов. Первые четыре сеанса ГУМ-Катка в будни будут бесплатны, сеанс составляет один час.

Стоимость карта на Красной площади в будни для взрослых составит 600 рублей, для детей — 300. В выходные для взрослых цена увеличится до 700, за ребенка нужно будет заплатить 400 рублей.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге 24 ноября открылся каток на Крестовском острове.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.