11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге создадут общественный совет по поддержке семей мобилизованных

В Петербурге хотят создать общественный совет по поддержке семей мобилизованных. Его участники будут обсуждать и решать вопросы поддержки участников специальной военной операции.

Как сообщили в администрации Петербурга, жены мобилизованных и добровольцев указали на то, что их мужья зачастую находятся без связи. Они рассказали, что им важно получать весточки с Родины.

Вместе с посылками мобилизованным и добровольцам будут отправлять городские газеты со специальным приложением о жизни Петербурга. Общественный совет по поддержке семей участников СВО будет решать и другие вопросы.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Путин приравнял добровольцев к ветеранам боевых действий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.