Накануне в Кудрово произошло ДТП с участием белой иномарки. Автомобиль сбил курьера на велосипеде, а затем уехал, оставив на месте одного из пассажиров.

В Telegram-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер» был опубликовано видео, снятое очевидцами происшествия. На кадрах видно, что на тротуаре лежит сбитый авто курьер, а сама машина стоит неподалеку. Вокруг потерпевшего собралась толпа. В какой-то момент между одним из пассажиров авто и прохожим возникла словесная перепалка, драку не позволили начать присутствующие. 

В белую иномарку вскоре вернулись все ее пассажиры, за исключением того, кто оказывал помощь пострадавшему. Когда водитель авто занял свое место за рулем, машина тронулась. Проехав пару метров, авто остановилось. Открылась задняя дверь, девушка-пассажир громко призвала своего товарища вернуться в авто, но тот не послушался и остался рядом с потерпевшим. Тогда дверь закрылась и машина уехала с места ДТП. Вскоре прибыли медики, которые на носилках перенесли курьера в карету скорой помощи и госпитализировали в больницу.

Ранее Мойка78 сообщала, что около станции метро «Электросила» Mercedes «ободрал бок» о троллейбус.