05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Татьяна Устинова победила как автор года на премии «Русский детектив»

Стали известны лауреаты третьего сезона премии лучших детективных и остросюжетных произведений «Русский детектив».

Награда в номинации «Детектив года» досталась Александре Марининой, написавшей «Отдаленные последствия» в двух томах. «Автором года» признали Татьяну Устинову за роман «Судьба по книге перемен».

Лауреатом в номинации «Открытие года» стала Юлия Евдокимова с книгой «Умбрия — зеленое сердце Италии. Тайна старого аббатства и печенье святого Франциска». Победителем в номинации «Дебют года» стала Анна Орехова (роман «Стамбул. Подслушанное убийство»).

Лучший детский детектив написала Майя Лазаренская («Сыскное бюро «Брюм». Пропажа в Скучном парке»). Специальный приз жюри «За вклад в развитие детективного жанра» получили Татьяна Полякова и Данил Корецкий.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ирина Дрозденко из Ленобласти стала победительницей в номинации «Человек года» премии «АиФ-City. Статус».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.