14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Педагогам в Ленобласти рассказали о позитивных переменах

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко провел традиционную встречу с Ассоциацией молодых педагогов. Как сообщает Ivbg, глава региона похвалил их за проявленную инициативу.

Дрозденко отметил, что учителя не только занимаются самосовершенствованием, но и помогают становиться лучше другим.

«Это позитивно сказывается на всей сфере образования. То, что наши учителя показывают профессиональное мастерство на федеральных конкурсах, говорит о том, что в Ленинградской области сильная система образования»,
— заявил губернатор Ленобласти.

Отметим, что в регионе работают порядка 24 тыс. учителей, четверть из которых молодые педагоги до 35 лет.  На встрече с Александром Дрозденко они смогли поделиться своими идеями по проведению в 2023 году в Ленинградской области Года команды знаний.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.