06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Иван Ургант пошутил, что Евгений Кулик вбил последний гвоздь в крышку гроба его актерской карьеры

Российский телеведущий Иван Ургант пошутил, что режиссер Евгений Кулик вбил последний гвоздь в крышку гроба его актерской карьеры. Он заявил, что не знал о своем отсутствии в составе съемочной группы фильма «Елки-9».

Иван Ургант в разговоре с Telegram-каналом «Радиоточка НСН» сообщил, что не знал, что не снимается в 2022 году в «Елках». Телеведущий назвал ситуацию странной и неловкой. Он отметил, что выяснит, что ему делать.

По словам Урганта, он надеялся принять участие в фильме, так как до Нового года остался еще целый месяц. Он пошутил, что в крышку гроба его блестящей актерской карьеры вогнан последний гвоздь, на нем выцарапано «Евгений Кулик».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что без Урганта и Светлакова: новые «Елки» определились с актерским составом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.