30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На дорогах Ленобласти будет сложно из-за гололедицы

В ближайшие три дня в Ленинградской области будет сложная обстановка на дорогах и морозная погода.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, региональные дороги будут покрыты гололедицей с 30 ноября и как минимум до 2 декабря. Из-за этого повышается вероятность ДТП и затруднений в движении.

Согласно прогнозу ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», эти три дня в Ленобласти будет идти небольшой снег, ветер южный и восточный не больше 3-8 м/с. По ночам в некоторых районах возможны морозы до -18 градусов, а днем будет примерно -3…-10 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала, что Колесов рассказал, как погода обрадует петербуржцев в последний день ноября. Зима уже одной ногой в Северной столице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.