01 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Экс-футболиста «Спартака» Душана Петковича задержали со 115 кг наркотика

Бывший футболист московского «Спартака» серб Душан Петкович задержан в Амстердаме. Его подозревают в хранении 115 килограмм наркотиков.

В Нидерландах задержали Душана Петковича, который в 2004 году выступал за московский «Спартак». Сын экс-главного тренера сборной сборной Сербии и Черногории Илии Петковича подозревается в участии в преступной группе. Предварительно, у них нашли 115 килограмм наркотиков.

Как сообщил портал Sportal.rs, Душана Петковича задержали вместе с другим подозреваемым Дамианом Рогановичем. Правоохранители считают, что в преступную группу входили еще несколько человек.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Максим Канунников заявил, что на пике карьеры «Зените» он зарабатывал 600 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.