01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Актриса Алла Довлатова рассказала, что ей делают капельницы из-за вирусного заболевания

Российская актриса Алла Довлатова заболела вирусным заболеванием. Она сообщила фанатам, что уже несколько дней находится в больнице.

Алла Довлатова рассказала, что она лечится уже пять дней от вирусного заболевания. Актриса отметила, что врачи ставят ей капельницы и опубликовала видео, на котором она лежит на кушетке. По словам звезды сериала «Тайны следствия», 29 ноября ей ставили витамин С.

Как Довлатова сообщила в социальных сетях, она заболела не коронавирусом и не гриппом. Она отметила, что вирус очень противный, поэтому она льет лекарства.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Союзе кинематографистов рассказали подробности о госпитализации актрисы Светличной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.