11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Большегруз на «аварийке» сковал КАД в районе Руставели, второе ДТП у развязки на Косыгина

Утро среды в Петербурге для автомобилистов началось с пробок. Несмотря на то, что дорожная обстановка в городе оценивается в 6 баллов, некоторые участки раскраснелись от заторов.

Так, затор наблюдается на севере КАД в районе развязки с Руставели. Согласно данным «Яндекс.Пробки», на кольце с Муринской дорогой на «аварийке» встал большегруз. По какой причине, неизвестно. Однако остальные автомобилисты вынуждены толкаться почти в двухкилометровой пробке.

Также пробка на КАД в районе съезда на проспект Косыгина. После развязки произошло ДТП.

Непросто водителям в районе Черной речки. Поток автомобилей пытается прорваться на Ушаковсккую набережную с Торжковской, Савушкина и набережной Черной речки.

Ранее Мойка78 сообщала о погоде в Петербурге в среду. Согласно данным синоптиков, на город надвигается снежная туча, которая обрушит плотные осадки к 09:00. Непогода будет наблюдаться в течение дня. Декабрь Северная столица встретит по-зимнему.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.