02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В метро Москвы полиция ищет урну с прахом, которую накануне похорон потерял пассажир

Столичные правоохранители проводят проверки в метрополитене. На прошлой неделе один из пассажиров потерял в подземке урну с прахом.

Супруг сводной сестры покойного, 67-летний житель Москвы, ездил за урной в крематорий, расположенный в Новокосино, сообщает «МК». Забрав емкость, он решил вернуться домой на метро. При этом урну москвич положил в пакет из продуктового магазина. Доехав до станции «Марксистская», он вышел. Однако впоследствии понял, что пакет остался в вагоне поезда. 

Когда урна пропала, сестра покойного была вынуждена отменить церемонию похорон и обратиться за помощью к правоохранителям. Полиция ведет поиски праха родственника.

Ранее Мойка78 сообщала, что житель Москвы умер на могиле любимой жены, не пережив утраты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.