У «Теплосети Санкт-Петербурга» произошел второй прорыв за неделю. 30 ноября коммунальная авария произошла на теплосетях в Адмиралтейском районе. Ремонт будет длиться ровно сутки.

Как сообщили в «Теплосети», дефекты нашли на теплосетях на набережной Фонтанки, 175, и набережной Обводного канала, 177.

Аварийные бригады уже начали ремонт, который продлится до 11-13 часов декабря. На время работ отопление обеспечивается по резервной схеме с возможным отключением некоторых зданий. Горячая вода есть.

По данным администрации Адмиралтейского района, отопление ограничено в некоторых домах на Обводном канале, улице Шкапина, Дровяной улице, Рижском проспекте, 12-й и 10-й Красноармейских, Лермонтовском проспекте, Курляндской улице, Старо-Петергофском проспекте, набережной Фонтанки, улице Степана Разина, Витебской улице, набережной канала Грибоедова, улице Декабристов, набережной Крюкова канала, набережной Мойки, проспект Римского-Корсакова, Садовой улице и ряде других.

Полный список опубликован в группе районной администрации «ВКонтакте».

Это уже вторая коммунальная авария у «Теплосети» за последнюю неделю. Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что 25 ноября специалисты чинили лопнувшую за сутки два раза трубу на  улице Зайцева.