К бонусной программе ЯРКО Банка «Санкт-Петербург» с 1 декабря присоединяется популярнейшая сеть магазинов парфюмерии и косметики «РИВ ГОШ».

«РИВ ГОШ» – это более 250 магазинов парфюмерии и косметики по всей России и удобный интернет-магазин. В ассортименте представлены более 600 мировых брендов и уникальная коллекция нишевых и люксовых марок, в том числе Molinard, Tiziana Terenzi, Nasomatto, Furla, Tous, Lui Jo, Comme Des Garcons, Fresh Line и другие.

БСПБ и «РИВ ГОШ» запускают акцию для держателей карт Банка, подключённых к программе лояльности ЯРКО. С 1 декабря 2022 г. по 28 февраля 2023 г. участники программы ЯРКО смогут получить дополнительно 5% «ярких» бонусов в магазинах «РИВ ГОШ» при оплате картой Банка «Санкт-Петербург» при покупке на сумму от 4 000 рублей. А также смогут возместить накопленными бонусами полную стоимость любой покупки в сети магазинов парфюмерии и косметики «РИВ ГОШ».

Акция проводится на территории:

— Санкт-Петербург и Ленинградская область,

— Москва и Московская область,

— Новосибирск,

— Калининград. Покупки в интернет-магазине в акции не участвуют.

Ознакомиться с подробными условиями и всем списком партнеров программы лояльности ЯРКО Банка «Санкт-Петербург» можно на сайте yarko.club. Участникам программы начисляются бонусы в размере 0,5-5% от всех покупок и до 18% от покупок у партнеров. Накопленными бонусами можно возмещать покупки у партнёров программы лояльности.

Реклама. ПАО «Банк «Санкт-Петербург». LjN8KYvzG