20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Новосибирске 15 человек пострадали при столкновении трамваев

В Новосибирске количество пострадавших после столкновения двух трамваев выросло до 15 человек. Всех участников ДТП госпитализировали для тщательного обследования специалистами.

В Кировском районе днем 30 ноября столкнулись два трамвая. Предварительно, они ехали в попутном направлении по улице Сибиряков-Гвардейцев. Как сообщило местное ГУ МВД, пострадали 15 человек, у них выявлены травмы разной степени тяжести, двое — в тяжелом состоянии.

Как сообщило Министерство здравоохранения региона, пострадали минимум двое несовершеннолетних — подростки 17 лет. Пострадавшие получили ушибы, переломы и черепно-мозговую травму. Причины ДТП устанавливаются.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что СК: один человек погиб при пожаре на ТЭЦ-9 в Перми.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.