Сборной Туниса удалось победить команду Франции в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре.

Игра прошла на стадионе «Эдьюкейшн Сити» и завершилась победой африканской команды со счетом 1:0. Гол забил полузащитник Вахби Хазри, отличившийся на 58-й минуте.

Таким образом, французы, досрочно обеспечившие себе выход в плей-офф, лидируют в группе D с шестью очками. Тунис попал на шестую строчку и не смог выбиться в плей-офф ЧМ.

Ранее Мойка78 сообщала, что сборная США обыграла команду Ирана со счетом 1:0 вышла в плей-офф ЧМ в Катаре. Футболист Кристиан Пулишич на 38-й минуте открыл счет, забив в ворота иранцев.  Он получил травму во время гола, поэтому на время покинул поле.