23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Один погиб и 10 пострадали в ДТП с пожарной машиной и маршруткой в Астрахани

В результате столкновения пожарной машиной и маршрутки с пассажирами в Астрахани погиб один человек и 10 пострадали.

Как сообщает управление МВД по Астраханской области, все произошло в 19 часов на перекрестке Ишинбаевского переулка и Комсомольской улицы. Пожарная машина выехала на перекресток, где столкнулась с маршруткой.

В маршрутке находилось девять человек, в том числе трое детей. В пожарной машине были три сотрудника ГКУ «Волгоспас».

По данным полиции, при столкновении погиб 19-летний пожарный и пострадали 10 человек. Среди пострадавших три мальчика 8, 10 и 15 лет. Все пострадавшие направлены в больницу.

Сотрудники ГИБДД установили, что пожарная машина следовала по вызову после сообщения о возгорании. Все обстоятельства выясняются. Возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Новосибирске 15 человек пострадали при столкновении трамваев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.