24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Число жертв пожара в ритуальном салоне в Самаре выросло до двух

Стало известно о втором погибшем в результате пожара в магазине ритуальных услуг в Самаре. Это 61-летний мужчина, которого госпитализировали с тяжелыми ожогами.

Как сообщает следственное управление СК по Самарской области, ритуальный салон на улице Авроры подожгли в ночь на 18 ноября. На пепелище нашли тело 31-летней местной жительницы, а также 61-летнего мужчину. Последнего госпитализировали с многочисленными ожогами. Он скончался 29 ноября в больнице.

Сотрудники правоохранительных органов установили подозреваемых в поджоге. Следствие считает, что преступление совершили 31-летний и 53-летний мужчины. Предполагаемые поджигатели объявлены в розыск.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Новосибирске 15 человек пострадали при столкновении трамваев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.