29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Лариса Гузеева решила себя штрафовать за ненормативную лексику

Российская телеведущая Лариса Гузеева заявила, что она больше не будет материться и ругаться матом. Она отметила, что будет штрафовать себя за ругательства.

Лариса Гузеева дала обет за месяц до Нового года. Телеведущая решила больше не использовать ненормативную лексику. Она отметила, что не хочет ничего слышать про «великий и могучий». По ее словам, Пушкин и другие гении могли изъясняться матом, но она не является поэтом.

Как Гузеева сообщила в своих социальных сетях, она уже победила тягу к курению. Ведущая программы «Голос 60+» отметила, что не планирует на этом останавливаться.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что суд заставил Гузееву заплатить 100 тысяч после разборок с соседями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.